Bureau

Le bureau opérationnel se situe à Cossonay  – rue Neuve 1, commune siège de l’association.

L’équipe opérationnelle

Pour assurer les tâches et les prestations de l’ARCAM, six collaborateurs se répartissent la gestion des dossiers selon les domaines d’activités suivants :

(manque sur la photo : Mme Lola Bertin)

Direction :

 

M. Oscar Cherbuin

Contact :  oscar.cherbuin@arcam-vd.ch

Aménagement du territoire :

 

M. Luca Maurizio

Contact :  luca.maurizio@arcam-vd.ch

Développement régional / Communication :

 

Mme Carine Cavin

Contact : carine.cavin@arcam-vd.ch

Mobilité / Economie :

 

Chargé de projet : M. Robin Hottelier

Contact : robin.hottelier@arcam-vd.ch

Administration :

 

Mme Cosette Pittet

Contact :  cosette.pittet@arcam-vd.ch

Tourisme régional :

 

Stagiaire gestionnaire tourisme ES : Mme Lola Bertin

Contact : lola.bertin@arcam-vd.ch

 

Nos bureaux se situent au 2ème étage

arcam
rue neuve 1 cp 77
1304 cossonay

tél : 021 862 22 75
fax : 021 862 22 77

info@arcam-vd.ch